Team

Leitung und Case Management

Karin Wüthrich

Co-Leiterin

Verantwortlich für Case Management und Intervisionen, Sozialpädagogin

karin.wuethrich@heilsarmee.ch

031 388 06 37

 

Manuel Breiter

Co-Leiter

Verantwortlich für Betriebe und Projekte, Betriebswirtschafter

manuel.breiter@heilsarmee.ch

031 388 06 09

Vermittlung und Administration

Melanie Balsiger

Case Managerin

Verantwortlich für Intake und Vermittlung

melanie.balsiger@heilsarmee.ch

031 388 06 63

 

Kathrin Misho

Assistentin

Verantwortlich für Administration und Abklärungen

kathrin.misho@heilsarmee.ch

031 388 06 06

 

 

Jobcoaching

John Leuenberger

Job Coach

Verantwortlich für Job Coaching in der Zentralschweiz, Arbeitsagoge

john.leuenberger@heilsarmee.ch

079 501 91 07

 

Andi Jenni

Job Coach

Verantwortlich für Job Coaching in der Ostschweiz, Sozialpädagoge

andi.jenni@heilsarmee.ch

079 102 23 92

travailPLUS Genève

Yasmina Khelifi

Directrice travailPLUS Genève

Cheffe de projet et Case manager

yasmina.khelifi@armeedusalut.ch

022 950 92 20